Здравствуйте Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Общие вопросы » Новая концепция развития партии. (Обсуждаем.)
Новая концепция развития партии.
BoyfromHELLДата: Четверг, 27.12.2007, 21:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Сей текст думаю написать в игре там где устав...а основной устав который немногии поймут оставить на сайте.Если изменить нельзя то написать нуна в новостях.

Социал демократическая партия Дартронга (СДПД) создана с целью основания группы людей,цель которых взаимовыручка и помощь.Лица ставящие собственное благосостояние выше интересов партии непринемаются и при выявление таковых исключаются.Каждый член партии обязан учитывать мнение старшего по званию.В случае разногласий ситуация решается методом голосования.Каждый участник клана обязан посещать сайт клана минимум 1 раз в трое суток,для того чтобы быть в курсе дел партии.
Во время коллективной охоты выбитые вещи (синии,зелёные высшие)являются собственностью клана.Ровно как и рецепты которые распределяются между умельцами клана.В клане вводится с 01.01.2008 года налог который обязует вносить в казну клана ежемесячный взнос.Налог платить казначею клана с 1 по 3 число каждого месяца.

4уровень - 100 ресурса согласно выбранной професси (рыба,трава,камни) или 1 золотой
5уровень- 150 ресурса или 1 золотой
6уровень - 200 ресурса или 1 золотой
7уровень - 250 ресурса или 1 золотой

Пологаю за месяц если и трудно накопить лишний золотой,то собрать ресурс крайне просто .
Налог вводится с целью усиления финансовых возможностей клана...расходы на мароков и свитки дабы сходить в дом за вещами для вновь прибывших,финансовой помощи нуждающимся в клане и т.п.

Иерархия клана.

Ген секретарь - глава партии
Цк партии - зам.главы
красноармеец - боевой состав клана (организация коллективных походов в дом,на охоту,выполнение квестов и т.д.
комисар - агитатор партии (поиск и вербовка новых членов парти)
товарищь - Золотые руки партии (ювелиры,колдуны,алхимики)
казначей - Белая Абдула (збор членских взносов и распределение их на благо клана)
кондидат - вновь прибывший которого необходимо максимально быстро экипировать.

Кондидатов в клане должно быть не более ТРЁХ на один комплект
3 кандидата на мамонт
3 на сумрак
3 на палачь

Как только кандидат экипирован ему присуждают должность в соответствии с его выбором.


Наша партия УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей эпохи !!!
 
Troyan_18Дата: Понедельник, 31.12.2007, 15:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю идею введения изменений архиважной, но при этом всё стоит обдумать и обсудить, по некоторым вопросам категорически не согласен!

Вся власть СоветамЪ
 
BoyfromHELLДата: Среда, 02.01.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Ну дак ёпт в игре надо стыковатся и обсуждать ... из клана выгнать много кого надо так как некоторые вообще забили и неиграют.

Наша партия УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ нашей эпохи !!!
 
Troyan_18Дата: Среда, 02.01.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не про выгнать из клана я про функции, КА должна засчищать своих соклановцев и часть налога должна идти на покупку свитков палача, пускай шмот активисты выносят, и реформы в клане были мной предложены Генсеку что он в свою очередь одобрил, и произошло это достаточно давно. посмотреть их можеш в 3й новости клана

Вся власть СоветамЪ
 
Форум » Основной форум » Общие вопросы » Новая концепция развития партии. (Обсуждаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

(с) СДПД, 2007 Создать бесплатный сайт с uCoz